МАДОУ «ДС №10 «Березка» МО Староминский район

Четверг, 28.03.2024, 15:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 5 » Дежурные группы в детском саду!
16:44
Дежурные группы в детском саду!

Об организации приема воспитанников в дошкольные образовательные организации муниципального образования Староминский район в режиме повышенной готовности и ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края 


Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МАДОУ «ДС № 10 «Берёзка» 

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2020 года № 318 «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), от 31 марта 2020 г. № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» в муниципальном образовании Староминский район с 8 июня 2020 года организуется работа по приему воспитанников в дошкольные образовательные организации в режиме повышенной готовности и ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края.

Прием воспитанников в МАДОУ «ДС № 10 «Берёзка» будет осуществляться для следующей категории родителей (законных представителей):

работников экстренных оперативных служб (служба пожарной охраны, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях, полиция, служба скорой медицинской помощи, аварийная служба газовой сети, служба «Антитеррор») согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 г. № 894;

медицинских работников.

Прием в детский сад будет осуществляться также для детей из неполных семей.

Для приема воспитанников в МАДОУ«ДС № 10 «Берёзка» необходимо направить в электронной форме заявление и копии необходимых документов, подтверждающих принадлежность родителей (законных представителей) к вышеуказанной категории.

Для родителей (законных представителей), которые работают в экстренных оперативных службах, являющиеся медицинскими работниками, необходимо предоставить справку с места работы.

Для родителей (законных представителей), воспитывающих детей в неполной семье, необходимо представить один из следующих документов:

свидетельство о рождении ребенка, в котором отсутствует запись об отце или предоставлена справка из органа записи актов гражданского состояния о том, что запись об отце внесена по указанию матери;

свидетельство о расторжении брака;

свидетельство о смерти одного из родителей (законных представителей).

Заявления родителей (законных представителей) и прилагаемые к ним документы подаются  в дошкольную образовательную организацию               с 9 июня по 10 июня 2020 года.

В течение 3-х рабочих дней после приема заявления и прилагаемых к нему документов дошкольной образовательной организацией издается приказ о функционировании групп и их списочном составе.

Прием детей в дошкольную образовательную организацию будет осуществляться при наличии справки об эпидокружении. О порядке получения справки об эпидокружении родители (законные представители) будут проинформированы дополнительно.

Информация о приеме ребенка в детский сад будет направлена на адрес электронной почты родителей (законных представителей).

 Адрес электронной почты МАДОУ «ДС № 10 «Берёзка» detsad10.berezka@yandex.ru

 

Контактный телефон: 8-928-429-15-84

 

 

Просмотров: 490 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0